We give a correct formulation of Theorems 4.2-4.3 in [1].

Corrigendum to "Infinitely many solutions to singular convective Neumann systems with arbitrarily growing reactions" [J. Differ. Equ. 271 (2021) 849-863]

U. Guarnotta;
2021-01-01

Abstract

We give a correct formulation of Theorems 4.2-4.3 in [1].
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11387/158807
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact